Главная » 2015 » Декабрь » 14 » Всероссийские соревнования в Волгограде
Всероссийские соревнования в Волгограде

В Волгограде проходят соревнования по плаванию среди девушек и юношей.

Участие в них принимают сильнейшие пловцы своих возрастов. Это было доказано тем, что уже установлено несколько юношеских рекордов страны.

Не остались они без внимания и для самарских звездочек.

В первый день соревнований (12 декабря) наша команда показала неплохие результаты. Ирина Кривоногова стала четвертой на 400м комплексом. А победительница москвичка Александра Маслова как раз и поставила один из новых юношеских ориентиров для всех ребят, обновив рекорд.

Во второй день единственным приятным моментом для нас стал серебро эстафеты 4х50м вольным стилем.Софья Чичайкина, Дарья Тимофеева, Элеонора Юдина и Ирина Кривоногова уступили только москвичкам.

А вот третий день для нашей команды стал очень успешным. В первом же финале дня 100м комплекс Софья Чичайкина и Ирина Кривоногова поднялись на пьедестал почета. Первый полтинник лихо проплыла Ирина, видимо не рассчитала сил, проплыв вторую часть дистанции почти хуже всех. Однако это не помешало ей занять третью строчку протокола. А вот Софья, начав со вторым результатом,удержала хорошую скорость и на второй части дистанции, не дав усомниться в своем превосходстве. Чичайкина-первая! Кривоногова же, выложившись на этой дистанции, через полчаса плыла 400 м вольным стилем, и не успев восстановиться оказалась последней в финальном заплыве.  Также Самарская область стала пятой в эстафете 4х50 комплексом среди девушек.  В нем . кстати, также принимали участие Кривоногова и Чичайкина.

15 декабря- последний день соревнований

Категория: Плавание | Просмотров: 141 | Добавил: Александр | Теги: Чичайкина, Кривоногова | Рейтинг: 0.0/0