Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 6 » Первенство ПриФО
21:31
Первенство ПриФО

В Чебоксарах прошли чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по легкой атлетике. Так как в эти же дни проходил и командный чемпионат России, куда отправились сильнейшие спортсмены нашей области, наша команда не сумела оказать конкуренции среди женщин.

Среди мужчин медали наши атлеты все же получили. Минияр Самигуллин стал вторым на 100м с результатом 10.87. В метании копья единственным участником стал Вячеслав Черников. Показав приличный результат 65.85 он и отпраздновал победу. В прыжках в высоту спортсменов было двое.Самарец Иван Денисов занял второе место.Затем  Иван выступил еще и в тройном прыжке и среди двух спортсменов стал сильнейшим (15.60). В толкании ядра Егор Климанов при таком же положении сумел победить (15.24).

Среди спортсменов 1992-94 г.р. рождения призерами стали:

Девушки: 3000с/п.3. Васильева Анастасия. Прыжок в высоту.2.Алюшева Валерия.

Юноши: 300с/п. 1. Артем Финк. 5000м. 1. Тимофеев Алексей . Прыжок в высоту. 1.Врублевский Вадим.2.Дроков Артем

1995-96г.р.

Девушки: призеров нет

Юноши: Метание диска. 1. Фокин Даниил. Толкание ядра.1.Фокин Даниил.

1997-98г.р.

Девушки: 200м. 2.Пузик Инна.400м. 1.Пузик Инна.

Юноши: Толкание ядра. 1.Клинов Олег.

Таким образом, наша команда относительно успешно выступила на региональных соревнованиях.  Поздравляем наших победителей, ведь многие из них выиграли с солидным перевесом, а это значит, что есть шансы на хорошее продолжение

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 240 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0