Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 26 » Областное дерби в Кубке России
22:02
Областное дерби в Кубке России

В первом же кубковом матче для обеих наших команд, выступающих в ПФЛ, им пришлось встретится между собой.

"Сызрань-2003" принимала на своем поле тольяттинскую "Ладу" в рамках 1/128 Кубка России. В прошлом сезоне сызранцы сотворили сенсацию, разгромив дома "Ростов" 3:0 и вышли в 1/8 финала Кубка, что явилось огромным успехом для нашей команды.  На сей раз борьба получилась сверхнапряженной. Ни одна из команд не хотела уступать, но все же победитель должен был быть. Поэтому, после того как команды отыграли положенные 90 минут , не забив мячей, им пришлось отыграть еще 30 минут дополнительного времени. Когда, казалось бы, неминуема серия пенальти, мяч все-таки побывал в воротах. Алексей Чуравцев, выступавший в прошлом году за сызранскую команду, головой в упор расстрелял ворота бывшей команды, замкнув навес с углового. За оставшиеся пару минут отыграться хозяева не смогли. Поражение "Сызрани-2003" и окончание ее похода за обладание Кубком.

Теперь тольяттинский клуб ждет новотроицкая "Носта",обыгравшая в гостях  ФК "Челябинск" 1:0

Категория: Футбол | Просмотров: 167 | Добавил: Александр | Теги: Чуравцев | Рейтинг: 0.0/0