Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 30 » Непростой Китай
15:59
Непростой Китай

На чемпионате мира по гандболу для девушек до 20 лет сборная России встречалась с Китаем. Сборная Китая не относится к тем командам, с которыми у россиянок должны быть проблемы в игре. Однако уже в первом тайме нашей команде пришлось брать тайм-аут. Неуступчивым оказался соперник, держался буквально зубами за каждый момент, каждый бросок. Неудивительно , что к последним минутам команды пришли равно 12:12. Но наши девушки все же провели три удачных атаки и ушли на перерыв при счете 15:12. Начало второго  тайма показало кто сильнее в мире гандбола. Почти десять минут наши девушки держали ворота на замке, но при этом  задавив соперника атаками. Девять безответных мячей предопределили исход матча и  25:13 к  сороковой минуте матча. В дальнейшем наша команда просто контролировала игру, держась на расстоянии 10-14 мячей от соперника. Расслабленность дошла до того, что в последние минуты наши девушки не забивали ни в контратаках, ни в супервыгодных  положениях. Но при таком счете они могли себе это позволить. Итог матча 32:20.