Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 25 » Чемпионат России.День третий
21:27
Чемпионат России.День третий

Утренняя сессия третьего дня чемпионата России по легкой атлетике принесла для самарцев следующие результаты.

Максим Ухов и Минияр Самигуллин боролись за выход в полуфинал на дистанции 200м. Ухов прекрасно справился с задачей, выиграв свой забег (21.28), а Самигуллин стал лишь третьим в забеге и по времени не отобрался. Ольга Вельмяйкина стали лишь десятой в своей группе в тройном прыжке и в финальные соревнования не попала.

В вечерней сессии  проходило следующее.

В метании молота у женщин Самарскую область представляли две спортсменки Нина Волкова и Злата Тарасова. Лучшая попытка у Волковой оказалась на 65.11м, и это всего лишь восьмой результат, Тарасова расположилась следом (61.33 м).

Валерия Андреева бежала полуфинал на дистанции 100м с барьерами. Показав шестое время в забеге (14.25 с), Лера не пробилась в финал.

Максим Ухов защищал честь региона на дистанции 200м в полуфинале.Он великолепно пробежал свой забег, выиграв его с результатом 21.37 с.Теперь Максим выступит в финале.

В мужском метании копья выступили Вячеслав Черников и Андрей Садовников. Вячеслав с каждой попыткой увеличивал результат,, но выше девятого места подняться не смог. Строчкой выше расположился Андрей. Лучшая попытка Садовникова-69.89м, стала первая. Далее он результат улучшить не смог.

В мужском метании молота выступал Виктор Постный. Постный стал восьмым. Но и число участников было восемь. Результат Виктора- 60.00м

Честь области на 400м с барьерами у женщин защищала Валерия Храмова. Валерия выступила достойно, но ей не чуть-чуть не хватило сил , чтобы стать призером. Она четвертая.

А на дистанцию 5000м вышли две представительницы Самарской области Наталья Пендюхова и Александра Жаворонокова. Нашим девушкам также не удалось побороться за медали. Наталья девятая, Александра- одиннадцатая.

Третий финальный день также оказался безмедальным для нашей области

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 214 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0