Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 4 » Опять незабитый пенальти
15:45
Опять незабитый пенальти

И снова незабитый пенальти стал причиной поражения самарцев. На этот раз незабитый пенальти молодежной командой "Крыльев Советов".

Формально домашний матч, который "Крылья"-М играли в гостях, мог принести нашей команде одно очко.

Гол, забитый Васильевым на 12 минуте, вывел самарцев вперед.Навес с углового- и голова Васильева отправляет мяч в ворота соперника.  Но преимущество, полученное в счете удержать не удалось. Через 10 минут за фол в своей штрафной был удален Концедалов , а гости сравняли счет с пенальти. А за несколько минут до перерыва армейцы уже вышли вперед.

Перерыв успокоил самарцев, и несмотря на меньшинство самарцы счет сравняли. На этот раз отличился Палиенко: мяч пришел с угла штрафной и набегающий самарец из-за штрафной линии мощным ударом пробил по центру -2:2. Хотя за минуту до этого было опасно- армейцы били головой с близкого расстояния- перекладина приняла на себя удар. Приключения на этом не закончились. Вскоре гости снова вышли вперед: провал в обороне и два армейца вышли один на один с нашим вратарем, Федоров бросился на мяч, но армеец сумел отпасовать напарнику и тот с острого угла поразил ворота самарцев- 2:3. Едва команды начали с центра поля, как самарцы получили право на пенальти- в своей штрафной рукой сыграл защитник московской команды. Елисеев вышел на точку, пробил сильно , но вратарь угадал направление мяча и отбил его.

В дальнейшем счет матча не изменился.. "Крылья Советов"-М потерпели третье поражение подряд.Набрав после зимних каникул в пяти матчах всего 1 очко , самарцы значительно ухудшили свое положение.

"Крылья Советов"-М -  ЦСКА-М 2:3 (1:2)

Категория: Футбол | Просмотров: 154 | Добавил: Александр | Рейтинг: 0.0/0